Как начать зарабатывать на опросах и увеличить доходы?

В сегодняшней статье мы определим, с чего начинается успешный заработок на опросных компаниях, как он развивается, выделим несколько принципов, которые позволят вам увеличить размеры своего дохода от социологических исследований. Говоря иными словами, мы уместим в статью весь путь от регистрации на опросном сайте до получения высокого стабильного дохода.

С чего начинается заработок в интернете на опросах?

Перед тем как начать зарабатывать деньги на маркетинговых исследованиях в интернете, вы должны выбрать проекты, на которых будете работать. Условно все опросники в сети можно поделить на отечественные и зарубежные. Про самые популярные опросные компании у нас написано много различных текстов, например, статья о заработке на Анкетке, отзыв о работе проекта Платный Опрос, пост про «подарочный» сервис Толуна и так далее. Лучшие зарубежные сайты мы также описали, вы можете проанализировать рейтинг доверия опроснику MyIYO, познакомиться с преимуществами и недостатками сайта MarketAgent или сервера E-research-Global.

заработок на опросах

Каждый из описанных нами сайтов успешно работает и является честным опросником, так что проблем с работой у вас не будет, вероятность обмана нулевая. Безусловно, в сети существуют и другие опросные сайты, чтобы проверить их честность, используйте сервисы-оценщики, которые указываются нами в обзорных текстах.

Когда вы зарегистрируетесь на опросном сайте, необходимо будет заполнить профильную анкету. Некоторые сайты предлагают заполнение профиля сразу после регистрации, но большинство – потом, в специальном разделе личного кабинета. Нередко за этот несложный процесс вы будете получать дополнительную прибыль. Профильные данные позволят опроснику подбирать для вас как можно более подходящие анкеты, что снизит вероятность отклонения и сэкономит ваше время. В анкетах следует писать, что вы - очень развитая личность с высокой культурой и многосторонней жизнью.

Важный момент: регистрироваться нужно на как можно большем количестве опросников, потому что анкеты они присылают не систематически, и чем больше подписок будет оформлено, тем больше денег вы в конечном итоге сможете получать.

с чего начинается заработок на опросах

Сам процесс заполнения анкет различается, на каждом опроснике свои особенности. Многие проекты, в частности, российский опросный сайт Izly, дают возможность зарабатывать на мини-анкетах, заполнение которых заберет одну-две минуты и приносит, как правило, не более пяти рублей, чаще всего 2-3 рубля. Нормальные анкеты по продолжительности редко бывают меньше пятнадцати минут, заработать с одного заполнения можно от тридцати рублей. Максимум определить сложно, есть некоторые американские опросники, которые могут выплатить до десяти долларов за одну анкету.

Когда вы наберете минимальную сумму для вывода, - подавайте заявку на снятие заработанных денег. В статье «Какие бывают опросники в интернете» мы писали о возможных способах классификации опросных компаний, одним из критериев был способ вывода заработка. Действительно, путей для снятия денег сейчас просто великое множество, старайтесь выбирать те, где комиссия как можно меньше. Удобнее всего выводить заработок на электронные кошельки, а потом обналичивать через пластиковую карточку. Иногда, правда, более выгодно снимать деньги почтовым переводом, особенно если опросник обязуется покрывать комиссионные.

Иногда опросные компании проводят розыгрыши призов и лотереи, в которых можно реально выигрывать неплохие призы, что также пополнит колонку ваших доходов. Стоит помнить, что чем активнее вы будете вести свою деятельность в сети, тем больше сможете получать опросов в будущем, потому что администраторы опросников не оставят ваши старания без внимания.

Опросники в сети появляются постоянно, поэтому не останавливайтесь только на тех проектах, с которыми уже начали сотрудничать, продолжайте развиваться. Чем больше аккаунтов в разных опросных компаниях вы создадите, тем больше сможете зарабатывать. В принципе, что-то еще о заработке на собственном мнении сказать ничего нельзя. При должном старании, можно получать на заполнении анкет очень хорошие деньги. Действуйте, удачи вам!

Свежие комментарии
Последние оценки сайтов опросов

Реклама, которая вам интересна

 

 

Здесь может располагаться и ваша реклама. Пожалуйста, пишите нам, если предложение интересно.

Последние свежие отзывы о статье "Как начать зарабатывать на опросах и увеличить доходы?"

24.05.2016
Пользователь: Tolik
Попробую следовать советам. Через пару месяцев отпишусь о результатах! Спасибо!
19.03.2017
Пользователь: Артур
Спасибо познавательно!
13.12.2017
Пользователь: Фёдор
Надеюсь заработать

Написать комментарий к статье "Как начать зарабатывать на опросах и увеличить доходы?"

Это интересно? А теперь сделай приятно своим друзьям, поделись всего в один клик
 

Вверх